您现在的位置:始兴县政府门户网站 >>政民互动>>信访内容页
来信人: 郑先生 来信时间: 2018-04-12 来信编号: 201804120501582136
来信主题: 关于来信编码201804040131287603的件
来信内容:

请问这个编码的件至今未回复是出于什么原因?


处理结果: 该来信2018年4月13日教育局已经回复
处理单位: 信息中心 处理时间: 2018-04-16 处理状态: 处理完